Решите задачу. Из двух городов, находящихся на расстоянии 80км друг от друга, в одном направлении одновременно выехали мотоциклист, А ЗА НИМ АВТОМОБИЛЬ. Скорость мотоцикла 65км/ч, а скорость автомобиля 100км/ч. Какое расстоян...
Решите задачу. Из двух городов, находящихся на расстоянии 80км друг от друга, в одном направлении одновременно выехали мотоциклист, А ЗА НИМ АВТОМОБИЛЬ. Скорость мотоцикла 65км/ч, а скорость автомобиля 100км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?
Ответ(ы) на вопрос:
1)проехал первый
65*2=130
2)проехал второй
100*2=200
3)на каком расстоянии будут друг от друга чере 2 часа?
130+200+80=410