Решите задачу из двух поселков Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один автомобиль ехал со скоростью 106 км в час и проехал до встречи путь длиной 424 км Найди длину пути между поселками если скорость друго...

Решите задачу из двух поселков Одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля один автомобиль ехал со скоростью 106 км в час и проехал до встречи путь длиной 424 км Найди длину пути между поселками если скорость другого автомобиля с 98 км в час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)424÷106=4(км) сколько часов ехал первый автомобиль до встречи 2)98×4=392(км) проехал второй автомобиль 3) 392+424=816(км) расстояние между поселками ответ: длина пути между поселками 816 км