Решите задачу логически,приведите несколько примеров решения:Дедушка Ваня крепил картину на стену.Он взял веревку и закрепил ее на два гвоздя.Если вынуть из стенки хоть один гвоздь,картина упадет.Как он это сделал?

Решите задачу логически,приведите несколько примеров решения: Дедушка Ваня крепил картину на стену.Он взял веревку и закрепил ее на два гвоздя.Если вынуть из стенки хоть один гвоздь,картина упадет.Как он это сделал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один гвоздь стоял в правом верхнем углу, а другой в левом верхнем углу