Решите задачу на производительность.Шесть рабочих могут выполнить работу за 15 дней. За сколько дней выполнят эту работу 10 рабочих,если будут работать с такой же производительностью? Только побыстрее надо. Если не трудно лучше...

Решите задачу на производительность. Шесть рабочих могут выполнить работу за 15 дней. За сколько дней выполнят эту работу 10 рабочих,если будут работать с такой же производительностью? Только побыстрее надо. Если не трудно лучше табличкой..!!!! Заранее спасибо!:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 9 дней. 6•15:10=9
Гость
6-10 15-x; 6/15=10/x; 60=15x; X=4 дня