Решите задачу На школьной викторине участникам задали 10 вопросов. За каждый правильный ответ участник получал 10 баллов, а за неправильный у него вычитали 5 баллов. Сколько правильных ответов дал один из участников, если он н...

Решите задачу На школьной викторине участникам задали 10 вопросов. За каждый правильный ответ участник получал 10 баллов, а за неправильный у него вычитали 5 баллов. Сколько правильных ответов дал один из участников, если он набрал 55 баллов. СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решение: Ответ:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ