РЕШИТЕ ЗАДАЧУ ПЛИИИЗ (ЖЕЛАТЕЛЬНО С ПОЯСНЕНИЯМИ ДЕЙСТВИЙ) 3. Участок площадью 600м² изображен на плане в виде прямоугольника. Определите площадь этого прямоугольника, если масштаб плана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
600м2:100(в кв.)=6кв. см.(1 см карты соответствует 1 000 см, или 1 см карты соответствует 10 м, 1 кв. см карты соответствует 100 кв м.)