Решите задачу плиз длина одного параллепипеда в 4 раза боьше длины другого,ширина-в 6раз больне ширины другого,висота-в8раз меньше высоты другого ПЛИЗ_РЕШИТЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ
Решите задачу плиз длина одного параллепипеда в 4 раза боьше длины другого,ширина-в 6раз больне ширины другого,висота-в8раз меньше высоты другого
ПЛИЗ_РЕШИТЕ С ОБЪЯСНЕНИЕМ
Ответ(ы) на вопрос:
А вопрос какой? Объём параллелепипеда V=abc V(2)=4a*6b*c/8=24abc/8=3abc Объём второго параллелепипеда в 3 раза больше объёма первого параллелепипеда
xyz 4x*6y*z/8=3xyz обьем второго в 3 раза больше обьема первого