Решите задачу плиз! Условие:Две бригады, работая вместе, заготовили 1320 т силоса. Ежедневно одна бригада изготавливала 20т силоса, а другая 35 т. Сколько силоса заготовила каждая бригада?Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1)1320:20=    Сделала первая бригада. 2)1320:35=     Сделала вторая бригада.                      Лера.