Решите задачу :-) Площадь квадрата 36 квадратных см 1) Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? Найди периметр каждого из них. 2) Найди длину стороны равностороннего тре...

Решите задачу :-) Площадь квадрата 36 квадратных см 1) Какой длины в сантиметрах могут быть стороны прямоугольников с такой же площадью, как у квадрата? Найди периметр каждого из них. 2) Найди длину стороны равностороннего треугольника, периметр которого равен периметру одного из этих прямоугольников. Плиз, читайте внимательно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. прямоугольники могут быть со сторонами 9 и 4. Р=26см 18 и 2. Р=40см 2. длина стороны равностороннего треугольника будет равна 40:3=13⅓