Решите задачу по инфе пожалуста.Дано слово,состоящее из чётного числа букв,вывести буквы,стоящие на чётных местах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s: string; i: byte; begin   write('Введите слово:   ');   readln(s);   writeln;   i:=2;   while i<=length(s) do begin     write (s[i]);      i:=i+2   end end. -------------------------------------- Введите слово:   Калифорния аионя