РЕБЯТА СРОЧНООО!!!! НУЖНО СОЧИНИТЬ ЧАСТУШКУ НЕ СПИСАТЬ ИЗ ИНТЕРНЕТА А СОЧИНИТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На столе стоит стакан, а в стакане кружка, вот такая вот у нас веселая частушка!
Гость
01. Начался учебный год,  Часики затикали,  А меня вопрос гнетет:  Скоро ли каникулы?  02. Даже в Танин день рожденья  Юра по привычке  Таню вместо поздравленья  Дернул за косички!  03. Вова в школу опозданья  Объясняет просто:  - А учиться, Мариванна,  Никогда не поздно!  04. Если хочешь много знать,  Многого добиться,  Обязательно читать  Должен научиться.  05. Разбудите меня ночью,  В самой серединочке,  Расскажу вам алфавит  Без одной запиночки!  06. В нашем классе все ребята  Любят отличиться.  Кто рисует, кто поет,  Лишь бы не учиться.  07. Если ты - моя подруга,  Из несчастья вызволи.  Подними скорее руку,  Чтоб меня не вызвали!  08. Валя мучила расческу,  К школе делала прическу.  Мучила-то, мучила,  А получилось чучело!  09. Дятел пестрый клювом острым  Долбит звонкую сосну.  Две сороки на уроке  Нарушают тишину.  10. В школу я иду с цветами,  Маму за руку держу.  Из-за пышного букета  Я дверей не нахожу.   Выбери какую нибудь