Решите задачу по информатике в программе паскаль, пожалуйста. В массиве А(5) посчитать кол-во положительных и кол-во отрицательных чисел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var   A : Array [1..5] of Integer;   i, e, k  : Integer; begin   e := 0;   k := 0;     // Здесь задаешь массив   for i := 1 to 5 do   if A[i] >= 0 then inc(e) else inc(k);   Writeln('Положительных ', i) Writeln('Отрицательных', i)  end.