Решите задачу по математике с условием и решением на черновики сфотогрирывайте и поставьте вниз ваш ответ . Вот задача: Два комбайна за 4 часа заготовили 448 ты кукурузы . Сколько тонн кукурузы заготовит один такой комбайн за 5...

Решите задачу по математике с условием и решением на черновики сфотогрирывайте и поставьте вниз ваш ответ . Вот задача: Два комбайна за 4 часа заготовили 448 ты кукурузы . Сколько тонн кукурузы заготовит один такой комбайн за 5 часов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
448:4=112-это скорость 2 комбайна . 112:2=56-это скорость одного 56*5=280-это сколько один комбайн за 5 часов заготовит.