Решите задачу ПОДБОРОМ! Из 29 коробок часть содержит по 14 кг конфет,а часть - по 15 кг.Сколько тех и других коробок,если общая масса конфет в коробках обоих типов одинакова? Не копировать из интернета! 2)Придумайте сами аналог...

Решите задачу ПОДБОРОМ! Из 29 коробок часть содержит по 14 кг конфет,а часть - по 15 кг.Сколько тех и других коробок,если общая масса конфет в коробках обоих типов одинакова? Не копировать из интернета! 2)Придумайте сами аналогичную задачу 27баллов поставил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перебор в файле на стр. коробки 2.У бабушки Маши живет 11 сусликов. Часть сусликов съедает по 500г черепашего корма в день, а часть- по 650г. Сколько тех и других сусликов живет у бабушки Маши,если и те,и другие суслике в сумме съедают равное количество корма? решение перебором в файле на стр.суслики