Решите задачу , Поезд за 9 часов должен пройти 540 км .Сначала 3 часа он ехал со скорос
Решите задачу , Поезд за 9 часов должен пройти 540 км .Сначала 3 часа он ехал со скоростью 50 км/ч, а затем увеличил скорость на 5 км/ч двигался с такой скоростью 2 часа.С какой скоростью поезд должен ити оставшийся путь, чтобы прибыть в пункт назначения вовремя .
Ответ(ы) на вопрос:
50*3=150
9-3=6
50+5=55
55*6=330
вроде так
Не нашли ответ?
Похожие вопросы