Решите задачу пожалуйста для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья.за всю покупку заплатили 482 рубля.сколько стоит килограмм печенья пожалуйста ре...
Решите задачу пожалуйста для утренника в первом классе купили 4 кг конфет по 86 рублей за килограмм и 3 кг печенья.за всю покупку заплатили 482 рубля.сколько стоит килограмм печенья пожалуйста решите по действием и с пояснением
Ответ(ы) на вопрос:
1)4*86=344(руб)-заплатили всего за 4 кг конфет
2)482-344=138(руб)- стоило 3 кг печенья
3)138/3=46(руб)-стоил 1 кг печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы