Решите задачу! При движении против течения, скорость которого 1 км/ч, расстояние 119 км теплоход проходит за 7 ч. Какое расстояние он пройдёт за то же время, двигаясь по течению. Постарайся решить эту задачу, не находя скорост...

Решите задачу! При движении против течения, скорость которого 1 км/ч, расстояние 119 км теплоход проходит за 7 ч. Какое расстояние он пройдёт за то же время, двигаясь по течению. Постарайся решить эту задачу, не находя скорость теплохода. Прошу, СРОЧНО!!!(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
119:?=17 км/ч ск. против течения 17+1=18 км/ч  собств. ск. 18+1=19 км/ч  ск. по течению 19*7=133 км