Ответ(ы) на вопрос:
1) 70*3=210(км)- проехал первый автомобиль за 3 часа.
2)450-210=240(км) - проехал второй автомобиль за 3 часа.
3)240:3=80(км/ч)- скорость второго автомобиля.
Ответ: 80 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы