Решите задачу с объяснениями.Спасибо. Значения двумерного массива A размера 9×9 з?

Решите задачу с объяснениями.Спасибо. Значения двумерного массива A размера 9×9 з??даются с помощью вложенного оператора цикла в представленном фрагменте программы: Бейсик FOR n=1 TO 9 FOR k=1 TO 9 A(n,k)=n+k+1 NEXT k NEXT n Сколько элементов массива A будут принимать четное значение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 40 'VBScript Sub Test     i=0     FOR n = 1 TO 9         FOR k = 1 TO 9             A = n + k + 1             if A mod 2 = 0 then i = i + 1         NEXT     NEXT     MsgBox i End Sub Call Test()