Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?

Решите задачу с помощью уравнения: За 4 пакета молока и одну пачку творога заплатили 98 копеек. Сколько стоит 1 пакет молока, если пачка творога стоит 22 копейки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
19 копеек стоит 1 пакет молока
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы