Решите задачу с помощью уравнения.Из деревни в город на автобусе выехали несколько человек.После того как на первой остановке из автобуса вышли 17человек, а вошли в него 26 человек, в нём оказалось 32 человека.Сколько человек в...

Решите задачу с помощью уравнения.Из деревни в город на автобусе выехали несколько человек.После того как на первой остановке из автобуса вышли 17человек, а вошли в него 26 человек, в нём оказалось 32 человека.Сколько человек выехало автобусе из деревни?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х-17+26=32 х=32-26+17 х=23 ответ: выехало 23 человек