Решите задачу : Саша был в парке 1 час 25 минут . В течение этого времени он 20 минут катался на роликах. 20 минут на велосипеде , а потом играл в футбол . Как долго Саша играл в футбол ? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1час это 60 мин всего 85 мин он был в парке; 1)85-(20+20)=45 мин ; Ответ 45 мин он играл в футбол
Гость
привет вот решение твоей задачи: 85-(20+20)=45(м) Ответ: 45 минут Саша играл в футбол.