Решите задачу срочно Нармин совершает прогулку по участку имеющего прямоугольную форму.Сначала она прошла вдоль диагонали длиной 15 м после чего возвратилась назад и продолжила движение вдоль периметра участка Найдите размеры...

Решите задачу срочно Нармин совершает прогулку по участку имеющего прямоугольную форму.Сначала она прошла вдоль диагонали длиной 15 м после чего возвратилась назад и продолжила движение вдоль периметра участка Найдите размеры участка если его периметр равен 42 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если нужна еще площадь, то S=12*9=108м²