Решите задачу табличным способом: Богини Гера, Афина и Афродита пришли к юному Парису, чтобы тот решил, кто из них прекраснее. Представ перед Парисом, богини высказали следующие утверждения: Афродита: "Я самая прекрасная". Афин...

Решите задачу табличным способом: Богини Гера, Афина и Афродита пришли к юному Парису, чтобы тот решил, кто из них прекраснее. Представ перед Парисом, богини высказали следующие утверждения: Афродита: "Я самая прекрасная". Афина: "Афродита не самая прекрасная". Гера: "Я самая прекрасная". Афродита: "Гера не самая прекрасная". Афина: "Я самая прекрасная". Парис предположил, что все утверждения прекраснейшей из богинь истинны, а все утверждения двух других богинь ложны. Мог ли Парис вынести решение кто прекраснее из богинь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имя богине    истина                      имя богине    истина                афродита           1    афина                 1                             герда                               ложь афродита           афина                    0                          герда