Решите задачу: тело двигается равноускоренно без начальной скорости с ускорением 0.2 м/c^2. Какой путь пройдет тело за пятую секунду своего движения? За пять секунд? умоляю: с дано, с си, все четко и понятно. Огромное спасибо ...

Решите задачу: тело двигается равноускоренно без начальной скорости с ускорением 0.2 м/c^2. Какой путь пройдет тело за пятую секунду своего движения? За пять секунд? умоляю: с дано, с си, все четко и понятно. Огромное спасибо заранее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
____________________