Решите задачу токарь выполнил заказ за 6 дней вместо 8 дней так как в день делал на 2 детали больше чем планировал .Сколько деталей было заказано токарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                    А      Пр-ть     время по плану      8х           х           8дн по факту    6х+12    х+2         6дн 8х=6х+12 2х=12 х=6(д) -производительность по плану 6*8=48(д) заказали токарю Ответ 48деталей