РЕШИТЕ ЗАДАЧУ у КОСТИ -N ОТКРЫТОК . А У ИГОРЯ НА 8 ОТКРЫТОК МЕНЬШЕ ЧЕМ У КОСТИ . А У НА?

РЕШИТЕ ЗАДАЧУ у КОСТИ -N ОТКРЫТОК . А У ИГОРЯ НА 8 ОТКРЫТОК МЕНЬШЕ ЧЕМ У КОСТИ . А У НА??АШИ НА 15 ОТКРЫТОК БОЛЬШЕ.У НАТАШИ СТОЛЬКО ЖЕ ОТКРЫТОК КАК У КОСТИ И ИГОРЯ ВМЕСТЕ. РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕМ БЕЗ N= МАТЕМ 5 КАЛСС
Гость
Kos = n ig = n - 8 nat = n + 15 nat = kos + ig n + 15 = n + n - 8 n + 15 = 2 * n - 8 23 = n kos = 23 ig = 15 nat = 38