Решите задачу: У всех животных разная длина прыжка.Лягушка прыгает на 2 м, лиса на 3 м, а благородный олень на 9 м.Сколько прыжков нужно сделать каждому животному, чтобы преодолеть расстояние в 108м? Зарание спасибо!
Решите задачу:
У всех животных разная длина прыжка.Лягушка прыгает на 2 м, лиса на 3 м, а благородный олень на 9 м.Сколько прыжков нужно сделать каждому животному, чтобы преодолеть расстояние в 108м?
Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лягушка-108:2=54 прыжка
Лиса-108:3=36 прыжков
Олень-108:9=12 прыжков