Решите задачу в Pascal на массивы 2 уровень сложности, вторая задача задание на фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот программа и результат ее работы (см. скриншоты) Эта программа находит максимальный элемент, стоящий на четном месте и минимальный элемент, стоящий на нечетном месте Затем max и min складываются. Чтобы протестировать программу необходимо УБРАТЬ ввод датчиком случайных чисел (random) и написать ввод с клавиатуры. Сейчас выставлю второй вариант (для тестирования)