Решите задачу в Паскале. Если можно с блок - схемой. Дана последовательность чисел. Вывести на экран все отрицательные числа.

Решите задачу в Паскале. Если можно с блок - схемой.  Дана последовательность чисел. Вывести на экран все отрицательные числа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Massive : Array[0..999] of integer;   //создаем массив Var j : integer;     //описываем переменную счетчика begin readln(N);   //колво элементов for j = 1 To N Do  if Massive[j] < 0 then writeln(Massive[j]) readln() end.