Решите задачу В питомнике вырастили саженцы декоративных кустарников поровнусаженцев самшита и облепихи поровну саженцев барбариса и верска остальные саженцы лещины. Верска вы

Решите задачу В питомнике вырастили саженцы декоративных кустарников поровнусаженцев самшита и облепихи поровну саженцев барбариса и верска остальные саженцы лещины. Верска вы расти на 80 больше чем облепихи а барбариса 140 кустов сколько кустов лещины вырастили в питомнике? Вычислите при n=600 Решите задачу В парке растёт k хвойных деревьев сосен 65 деревьев это на 14 больше чем елей кипарисов на 12 больше чем лиственниц а лиственниц и елей поровну.остальные деревья кедры.сколько кедров растёт в парке? Вычислительной при k=420
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Самшит=облепиха <------------------------------------------ Барбарис=вереск=140 (кустов) на 80 кустов >,чем Лещина-? Всего-600 Решение: 1.140-80=60(кустов) 2.600-2·(140+60)=200(кустов лещины) 2.Сосны-65-------------------------=------------- Ели - 14< ,чем cосен ----------------------- Кипарисы на 12 >чем лиственниц---------------------------- Лиственниц=ели<--------------------------------------------------- Кедры-? Всего -420 деревьев Решение: 1.65-14=51(и елей ,и лиственниц) 2.51+12=63(кипарисов) 3.420-(2·51+63+65)=420-(102+128)-420-230= =90(кедр).