Решите задачу вместе с дано машина за час промывает 500 кг хлопка работала 10 таких машин в течение 7 часов сколько тюков хлопка они промывают если в каждом тюке 200 кг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДАНО                                            РЕШЕНИЕ                                                       500*10*7:200=175                                                        ОТВЕТ 175 тюков 1 час= 500 кг 10 машин работало 7 часов 1 тюк= 200 кг НАЙТИ тюки-?