Решите задачу, выделяя три этапа математического моделирования: Длина прямоугол

Решите задачу, выделяя три этапа математического моделирования: Длина прямоугольника на 22м больше его ширины. Если длину прямоугольника уменьшить на 7 м, а ширину увеличить на 6 м, то его площадь увеличится на 12 м^2 ​​ . Найдите стороны прямоугольника.(длину и ширину найти в метрах)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(х+15)(х+6)=х^2+22х+12 х^2+15х+6х+90=х^2+22х+12 х=78 ширина 1) 78+22=100 длина