Решите задачу выделив три этапа математического моделирования В одном заповеднике было в 5 раз больше дубов чем в другом.Когда во втором заповеднике посадили еще 16 дубов,то в заповедниках дубов стало поровну.Сколько дубов был...

Решите задачу выделив три этапа математического моделирования В одном заповеднике было в 5 раз больше дубов чем в другом.Когда во втором заповеднике посадили еще 16 дубов,то в заповедниках дубов стало поровну.Сколько дубов было в каждом заповеднике первоначально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16:4равно4дубов было первоначально