Найдите лишний термин и поясните почему он лишний Тайга, озеро, аквариум, альпийский луг, коралловый остров, пустыня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аквариум- искусственно созданные условия для обитания морских существ.
Гость
Лишняя аквариум ,т.к.аквариум можно дома поставить и тд ,а тайга ,озеро ,луг,коралловый остров и пустыня это среда обитания животных (это отдельное место )