Решите задачу выделяя три этапа моделирования....                                                            Проволоку длиной 578 м разрезали на три части. Первая часть на 23 м длиннее второй, а третья часть в три раза длиннее ...

Решите задачу выделяя три этапа моделирования....                                                            Проволоку длиной 578 м разрезали на три части. Первая часть на 23 м длиннее второй, а третья часть в три раза длиннее второй части. Найдите длину каждой части проволоки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+23+х+3х=578 5х=555 х=111 111м-2 часть 111 +23=134м -1 часть 111х3=333м- 3 часть