Решите задачу, выделяя три типа математического моделирования.Длина прямоугольника составляет 5/6 его ширины. Найдите стороны прямоугольника, если его площадь равна 120 см в квадрате.

Решите задачу, выделяя три типа математического моделирования. Длина прямоугольника составляет 5/6 его ширины. Найдите стороны прямоугольника, если его площадь равна 120 см в квадрате.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+2у=7  3х-4у=1                  Реши систему уравнений:((( пож