Решите задачу выражением Купили 2 кг зефира, цена которого 12 грн за килограмм. Сколько килограммов печенья, цена которого 4 грн за килограмм, можно за эти же деньги?
Решите задачу выражением
Купили 2 кг зефира, цена которого 12 грн за килограмм. Сколько килограммов печенья, цена которого 4 грн за килограмм, можно за эти же деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
2*12=24 грн заплатили за зефир
24:4=6 кг печенья можно купить
Ответ: 6 кг
1) 12*2=24(грн) заплатили за 2кг зефира 2) 24:4=6(кг) печенья Ответ: За эти деньги можно купить 6(кг) печенья
Не нашли ответ?
Похожие вопросы