Решите задачу: Запиши однокоренные глаголы в неопределённой форме с той же приставкой. Пропись-___________________,запись-_____________,надпись-__________,пропуск-________,прорубь-________,насыпь-___________,отпуск-____________...

Решите задачу: Запиши однокоренные глаголы в неопределённой форме с той же приставкой. Пропись-___________________,запись-_____________,надпись-__________,пропуск-________,прорубь-________,насыпь-___________,отпуск-_______________,оклик-____________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропись- прописывать Запись - записывать Надпись - надписывать Пропуск - пропускать Прорубь - прорубать Насыпь - насыпать Отпуск - отпускать Оклик - окликать