Решите задачу......дикая утка от южного моря до северного моря летит 7 дней. дикий гусь от северного моря до южного моря летит 9 дней. через сколько дней они встретятся, если вылетят одновременно?

Решите задачу...... дикая утка от южного моря до северного моря летит 7 дней. дикий гусь от северного моря до южного моря летит 9 дней. через сколько дней они встретятся, если вылетят одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 : 7=1/7 1:9=1/9 1/7+1/9=16/63 ответ:3 дня 1/63 дня вроде так