Решите задачу.Кг. яблок дешевле кг.груш на 30 руб.Но 3 кг. яблок стоят столько же, сколько стоит 1 кг. груш. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. груш?
Решите задачу.
Кг. яблок дешевле кг.груш на 30 руб.Но 3 кг. яблок стоят столько же, сколько стоит 1 кг. груш. Сколько стоит 1 кг. яблок и 1 кг. груш?
Ответ(ы) на вопрос:
ябл1 кг=15рб груша 45 т.е. больше на 30 рб , 3кг яблок 15*3=45 рб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы