Решите задачу:Найдите стоимость 5,1 кг мандаринов, если цена 1 кг составляет 49 р. 60 к.
Решите задачу:Найдите стоимость 5,1 кг мандаринов, если цена 1 кг составляет 49 р. 60 к.
Ответ(ы) на вопрос:
252 рубля 96 коп. будет стоить 5,1 кг мандаринов
5,1*49,60=252,96(р)
ответ:252,96 рублей стоят мандарины
Не нашли ответ?
Похожие вопросы