Решите задачу:Найдите стоимость 5,1 кг мандаринов, если цена 1 кг составляет 49 р. 60 к.

Решите задачу:Найдите стоимость 5,1 кг мандаринов, если цена 1 кг составляет 49 р. 60 к.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
252 рубля 96 коп. будет стоить 5,1 кг мандаринов
Гость
5,1*49,60=252,96(р) ответ:252,96 рублей стоят мандарины
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы