Решите задачу:Таблица заполнена числами 1, 2, 3 таким образом, что суммы чисел во всех строках и во всех столбцах равны. Может ли в этой таблице быть ровно две двойки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если не указано точное количество строк и столбцов то ,например, таблица 2 на 3                231                                          213