Решите задачуЗа 8 часов поезд прошёл 416 киллометров. Сколько времени должен идти поезд с такой же скорость, чтобы пройти путь 832 киллометра?Решите задачу по действиям!!!

Решите задачу За 8 часов поезд прошёл 416 киллометров. Сколько времени должен идти поезд с такой же скорость, чтобы пройти путь 832 киллометра? Решите задачу по действиям!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 416:8=52 км/ч Скорость поезда . 2)832:52=16 часов понадобится поезду на прохождение этого пути. Ответ:16 часов.