Решите задания. покрытосеменные растения в отличиие от голосеменных имеют ... 2 слова. в настоящее время голосеменных растений насчитывается около ... сколько видов??? в настоящее время покрытосеменных растений насчитывается ок...

Решите задания. покрытосеменные растения в отличиие от голосеменных имеют ... 2 слова. в настоящее время голосеменных растений насчитывается около ... сколько видов??? в настоящее время покрытосеменных растений насчитывается около .. точно так же сколько видов????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрытосеменные растения, в отличие от голосеменных, имеют: плоды и цветки. В настоящее время голосеменных растений насчитывается около: 700 видов. В настоящее время покрытосеменных растений насчитывается около: 250 тыс. видов. Успехов!!