Решите зд по информ через программу for и while:вынести на экран нечетные двухзначные числа кратные трем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program odd_2d_mod3_0; var    i: integer; begin   for i := 10 to 99 do     begin       if i mod 2 = 1 then         begin           if i mod 3 = 0 then             write(i, ' ');         end;     end; end.