РЕШИТЕЕЕЕЕ 1.В каком слове при постановке ударения допущена ОШИБКА? 1) балУясь 2) пОнявший 3) пОднятый 4) созданА 2.Какое слово образовано приставочным способом? 1) скрывая 3) искоса 2) поднимающийся 4) неодобрительный 3.В ...

РЕШИТЕЕЕЕЕ 1.В каком слове при постановке ударения допущена ОШИБКА? 1) балУясь 2) пОнявший 3) пОднятый 4) созданА 2.Какое слово образовано приставочным способом? 1) скрывая 3) искоса 2) поднимающийся 4) неодобрительный 3.В каком случае выделенное слово является именем прилагательным? 1) Окно ЗАКРЫТО резными деревянными ставнями. 2) Жара не спадала, по утрам на улице было ДУШНО. 3) Только ГЛУБОКО прочувствованная роль позволит актёру раскрыть свой талант. 4) Присутствие посторонних лиц на встрече НЕЖЕЛАТЕЛЬНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1  2 №2 4 №3 2 По-моему так, но ничего не обещаю