Решительно 7 задание Нужно сегодня,буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воот, надеюсь все понятно Хд область определения  от -5 до 5. наименьшее значение -5, наибольшее 5. Область значения от -2 до 2.  координаты точки пересечения с осью ОХ (-3;0) и (3;0) , а с осью OY  (0;2)
Гость
График данной ф-ии - ломаная линия, состоящая из 3-х отрезков. Чтобы из получить соедини последовательно точки: (-5;-2) (-1;2) (1;2) и (5;-2) а) область определения х>=-5  и <=5(запиши двойным неравенством - х посередине)б)  у наибольшее 2,а наименьшее -2в) у >=-2   <=2г)пересекает ОХ в точках (-3;0), (3;0)                       ОУ в точке (0;2)