Решительно уравнение плииииз! Очень надо! До восьми по МСК(40 минут осталось) Номер 4, если будет возможность ещё 5 и 3. Но в основном надо 4! Даю Максимально, сколько могу баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если надо, могу в комплексных решить, ща еще 5 и 3 решу) Дальше чутка косоватое решение, лучше проверь Последнее очень косое решение