РЕШИТЕ!!!!!!!!!Установите соответствие между формулой вещества и классом соединений,к которым оно относитсяФормула вещества                   Класс соединенийА)HNO3                                     1)основаниеБ)CO2          ...

РЕШИТЕ!!!!!!!!!Установите соответствие между формулой вещества и классом соединений,к которым оно относится Формула вещества                   Класс соединений А)HNO3                                     1)основание Б)CO2                                        2)кислотный остаток В)CAO                                       3)кислота                                                     4)основный оксид                                                     5)соль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: А) 3 Б) 2 В) 4